«2017 - Год науки в Беларуси»

Круглый стол "Здоровый образ жизни - выбор молодых"

29 июля 2015 в районной библиотеке совместно с БРСМ было организовано проведение круглого стола  « Здоровый образ жизни – выбор молодых!». В работе круглого стола приняла участи работающая молодёжь города, которая не безразлична к собственному здоровью. Обсуждались вопросы:  правильного  питания,  двигательной активности,  закаливания, организации рационального труда и отдыха, психической и эмоциональной устойчивости  к стрессовым ситуациям.  Это был заинтересованный разговор  молодых людей, в роли экспертов выступили  терапевт Кунцевич Мирослава Антоновна и психолог Чиркова Наталья Эдуардовна  ЦРБ. Вниманию участников была предложена презентация « Здоровый образ жизни»  и библиографический обзор литературы «Наше здоровье  в наших руках».

2010 © Миорская районная центральная библиотека
Республика Беларусь, Витебская обл., г.Миоры ул. Дзержинского,6