«2017 - Год науки в Беларуси»

Цикл мероприятий "Любовь, доброта и красота в любое время года"

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас, принять участие в цикле  мероприятий «Любовь, доброта и красота в любое время года» .  В рамках цикла    в Миорской центральной библиотеке будет действовать  книжно-иллюстративная выставка «Территория любви». На выставке все желающие могут прикоснуться к шедеврам мировой литературы. Здесь можно увидеть произведения, как античных авторов, так и современных писателей и поэтов. Каждый из них говорит о любви, позволяя нам окунуться в атмосферу этого вечного и неповторимого чувства, которое  воспевалось  и  будет воспеваться всегда.

Помимо этого 14 февраля в мире проходит необычная акция - Международный день дарения книг. Цель акции простая и добрая – подарить хорошую книгу ребёнку  или взрослому  …  Давайте с Миорской районной библиотекой поддержим эту замечательную идею , принесём книги ( 2000 и далее год издания) в библиотеку .Пусть и  ваш дорогой подарок принесет искреннюю радость тем, кто дорожит самым лучшим в мире подарком – книгой! И пусть книголюбов станет ёще больше!

А также 14 февраля  в 15.00 в читальном зале библиотеки  состоится  юбилейное  заседание   клуба - «Бажена . 15 лет вместе».

2010 © Миорская районная центральная библиотека
Республика Беларусь, Витебская обл., г.Миоры ул. Дзержинского,6