17 Окт 2017
  • Дата: 14 октября
  • Место: читальный зал

Литературно-музыкальная встреча «Во имя наших Матерей…»

В рамках празднования декады посвящённой Дню Матери в районной библиотеки прошла литературно-музыкальная встреча «Во имя наших Матерей…»

В гости к клубу «Бажена» приехал клуб «Золотой возраст» с г. Дисна. За чашкой ароматного чая женщины познакомились. В клубах немало талантливых, творческих людей. Радовала своими сольными выступлениями Ядвига Петровна Ганебная солистка Дисненского ГДК. Ирина Липницкая и Лариса Борок декламировали стихи собственного сочинения. Свой новый сборник «Дакраніся дабрынёй да сэрца” Ирина Липницкая падарила библиотеке.