02 Апр 2018
  • Дата: 14 марта 2018 года
  • Время: 15.00
  • Место: читальный зал

26-30 марта мероприятия в Миорской детской библиотеке "Неделя детской книги"

С 26 по 30 марта в детской библиотеке с размахом праздновалась Неделя детской и юношеской книги – 2018. Каждый день в библиотеке было очень весело и интересно.

Прошло несколько экскурсий для учеников Чепуковской СШ-сада и Дворносельской БШ. Ученики СШ №3, которые хотели интересно и познавательно провести своё время в период весенних каникул, пришли на мероприятие посвященное жизни и творчеству знаменитого поэта Сергея Михалкова.

С "Міёрскай літаратурнай вясёлкай" с удовольствием познакомились ученики 3-4 классов СШ№3. На библио-шоу "Созвездие лучших читателей" были приглашены самые активные читатели нашей библиотеки. Дети активно участвовали в играх, викторинах и конкурсах. В конце мероприятия "Королева книга" поздравляла юнных читателей и вручала им дипломы и подарки. Лучшим читателем Миорской детской библиотеки по итогам 2017 начала 2018 года стал Воеводов Дмитрий ученик СШ№2.