28 Апр 2018
  • Дата: 26 апреля 2018 года
  • Время: 13.00
  • Место: читальный зал ЦБ

«Чернобыль: человек, экология, здоровье» информационный час

26 апреля 2018 года в читальном зале на информационный час «Чернобыль: человек, экология, здоровье» была приглашена учащаяся молодёжь.

Ведущая мероприятия секретарь БРСМ Виктория Петкевич представила участников мероприятия. О влиянии радиации на человека рассказали: Мацук Галина Павловна – врач –гигиенист и Подалинская Надежда Николаевна – врач- гинеколог районной поликлиники.

Библиограф центральной библиотеки Федукович Ольга Александровна познакомила присутствующих с книжно-иллюстративной выставкой-размышлением «Чернобыль: два цвета времени».