13 Май 2018
  • Дата: 9 мая 2018
  • Место: Миоры

Есть у каждого народа события и даты...

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает. Для всего белорусского народа одной из таких дат является Великая Отечественная война.

Сотрудники Миорской центральной библиотеки не остались в стороне и приняли участие в праздновании 73 –й годовщины Великой Победы. Для жителей города была организована книжная выставка – инсталляция «И память о войне нам книга оживит …», на которой были представлены лучшие поэтические, прозаические и документальные издания о войне из фонда библиотеки. Выставка пользовалась огромной популярностью у жителей города. А участники клуба «Бажена» исполнили песни военных лет.