27 Июль 2018
  • Дата: 27.07.18
  • Место: читальный зал ЦБ

Акция «Мы за здоровый образ жизни»

26 -27 июня Миорская центральная библиотека присоединилась к районной акции «Мы за здоровый образ жизни».

Для читателей в библиотеке была оформлена книжная выставка «К здоровью с книгой». Представленные на выставке книги еще раз подтвердили постулат, что здоровый образ жизни – это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и позволяющий нам до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.

Библиотекари раздавали всем посетителям буклеты «Польза здорового образа жизни» а также разнообразные флаеры этой же тематики. А также всех желающих приглашали принять участие в опросе «Выбираешь ли ты здоровый образ жизни?».