19 Сен 2018
  • Дата: 16.09.18
  • Место: фестиваль «Жураўлі і журавіны Міёрскага краю 2018»

Экодворик на фестивале «Жураўлі і журавіны Міёрскага краю 2018»

16 сентября на фестивале «Жураўлі і журавіны Міёрскага краю» центральная библиотека приглашала всех к себе на книжный «Экодворик».

Библиотекари подготовили интересную книжную выставку для взрослых и детей «Любовь к природе через книгу», на которой была представлена литература о заповедных местах Беларуси, о жемчужине Миорского края - Ельни, о животном и растительном мире.

На книжном «Экодворике» была организована фотозона «Осенняя ностальгия», сувенирная лавка «Журавінка», а также для детей и взрослых проводилась викторина «А знаешь ли ты?...», за правильные ответы которой, вручались конфеты.