03 Окт 2018
  • Время: 10.00-19.00
  • Место: абонемент

День пожилых людей в Миорской ЦБС

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках Миорской ЦБС Международный День пожилых людей. В этом году в преддверии праздника, работники Миорской ЦБ провели акцию- поздравление «Радость подарят хорошие книги».

В этот день читатели старшего поколения могли бесплатно воспользоваться книгами коммерческого фонда. А также была организована книжная выставка «Занимательный калейдоскоп», на которой были представлены книги о здоровом питании, долголетии, физической активности пожилых людей и литература о всевозможных рукоделиях, которыми можно занять себя выйдя на заслуженный отдых.

Целый день звучали слова признательности за многолетний добросовестный труд, за мудрость и сердечность, пожелания здоровья и долгих лет жизни.