12 Окт 2018
  • Дата: 12.10.2018
  • Время: 12.00
  • Место: детская библиотека

Праздник "Вместе с мамой по книжной планете"

Сегодня в нашей библиотеке случился замечательный праздник "Вместе с мамой по книжной планете" посвященный самому светлому празднику - Дню матери!!! Ученики СШ№2 4"А" и "Б"классов познакомились с историей возникновения этого праздника в нашей стране.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, отвечали на вопросы, каждый рассказывал о своей маме.

В библиокафе Ирина Николаевна угощала детей "салатиком из загадок" и "коктейлем из пословиц" о маме. Дети погадали на волшебной ромашке и узнали какая у них мама... самая-самая.

Учителя тоже не скучали, им досталась "Весёлая викторина".

В конце праздника лучшим читателям 4"А" и 4"Б" классов нашей библиотеки были вручены грамоты!!! Поздравляем всех мамочек с праздником!!!