13 Окт 2018
  • Дата: 9-14.10.2018
  • Время: 8.00-19.00
  • Место: ЦБ

Арт-кафе «Я люблю маму….»

Миорская центральная библиотека организовала с 9 по 14 октября 2018 года для читательниц библиотеки арт-кафе. Библиотекари постарались создать пространство, сочетающее в себе творческую атмосферу и место для отдыха.

В зоне арт-кафе у посетителей была возможность познакомиться с вернисажем вышитых картин, посвящённых женщине-матери, на выставке книг «Начинается всё с матери…» найти для себя интересные художественные и полезные отраслевые книги. А также была возможность расположиться в кресле, выпить душистого чая, угоститься конфетами и полистать понравившееся книги.

Арт-кафе посетили многодетные мамы вместе с детьми, они кроме всего выше перечисленного с удовольствием приняли участие в большой семейной викторине и познакомились с «Новинками осени», угостились домашней выпечкой.