16 Дек 2018
  • Дата: 12.12.18
  • Место: Миорская детская библиотека

Встреча с детским писателем Валерием Квилория

Cовременных писателей много… Кто-то пишет о любви, кого-то вдохновляют преступления и их расследования, но есть и такие мастера слова, которым открыто гораздо большее – им доступны тайны детской души.

Спустя годы они не теряют способность смотреть на мир глазами детей и, пользуясь этим, учат их добру. Именно таким писателем и является Валерий Квилория.

12 декабря в Миорской детской библиотеке состоялась теплая встреча со знаменитым белорусским детским писателем, лауреатом литературных конкурсов, издателем своих книг и книг других авторов — Валерием Квилория. Учащиеся 4-ых и 5-ых классов СШ№3 и СШ№2 с удовольствием слушали весёлые рассказы автора и задавали интересующие их вопросы. В конце мероприятия у ребят была уникальная возможность приобрести книги автора с автографам.