12 Фев 2019
  • Дата: 8 февраля 2019 года
  • Место: Миорская детская библиотека

8 февраля в Миорской детской библиотеке состоялась встреча с гостями из Латвии

8 февраля в Миорской детской библиотеке состоялась встреча с гостями из Латвии: руководителем отдела образования, культуры и спорта Дагдского края Мицкевич Марией, заместителем председателя Дагдской краевой Думы Сандрой Вишкуре и заведующим клубом Эзенского дома культуры Айваром Бачкур.

На мероприятии присутствовали учащиеся 5-ых классов средней школы №3, воспитанники и преподаватели школы искусств и творческие люди города. Мария Мицкевич рассказала историю создания Дагдского ковра и презентовала собственную коллекцию свечей. Дети и взрослые с удовольствием отвечали на вопросы и участвовали в конкурсах.

Гости угощали всех присутствующих хлебом и шоколадом, которые привезли со своей Родины. Тех, кто ещё не успел посетить эту замечательную выставку, приглашаем к нам!!!!! Выставка продлится по 16 февраля!!!!