30 Март 2019
  • Дата: 26-30 марта 2019
  • Время: 10.30
  • Место: Миорская детская библиотека

Неделя детской книги в Миорской детской библиотеке

Вот и подходят к концу весенние каникулы, а вместе с ней и Неделя детской книги!!! Ох и веселая получилась неделька!!!!

26 и 27 марта нашу библиотеку посетили 2 средние группы детского сада №1 города Миоры. Для малышей проводилась экскурсия по библиотеке и знакомство с героями произведений Корнея Чуковского. 28 марта гостями библиотеки стали ученики Дворносельской средней школы. Дети с интересом рассматривали страницы периодики в читальном зале библиотеки и участвовали в конкурсах и викторинах. Посетили мульти клуб.

29 марта в библиотеку прибежали озорные малыши двух старших групп детского сада №1. Девочки и мальчики также совершили путешествие по отделам библиотеки и познакомились с выставками актового зала, отгадывали загадки и получили сладкие призы.