01 Июнь 2019
  • Дата: 31 мая 2019
  • Место: уличная акция

Молодежная акция «Бросай курить в реальном времени!»

31 мая в Миорской центральной районной библиотеке прошла уличная молодежная акция «Бросай курить в реальном времени!», посвященная Всемирному дню борьбы с табакокурением.

На мероприятие приглашены были ученики 10 «А» класса Миорской СШ № 3 и молодежь, посещающая территориальный центр социального обслуживания населения. В программе акции состоялся призыв с лозунгами за ЗОЖ, отказ от курения, свободу от табачного дыма.

Также прошли: обзор книжной выставки «Дыши свободно – живи долго», викторина «За жизнь без табачного дыма» с призами для победителей, открытие интерактивной доски «Забей на курение». Затем участникам акции было предложено пройти в читальный зал библиотеки для просмотра тематического видеофильма «Секреты манипуляции. Табак» .