22 Сен 2019
  • Время: 10.00 -16.00
  • Место: Полуостров

Жураўлі і журавіны Міёрскага краю: Книжный эко дворик

15 сентября в седьмой раз в Миорах прошел фестиваль «Жураўлі і журавіны Міёрскага краю”. Миорская центральная и детская библиотеки представили на празднике “Книжный эко дворик”.

Библиотечная площадка включала в себя развернутую книжную выставку “С любовью к природе”, фотозону “жураўлі і журавіны 2019”, а также интерактивную детскую прощадку для маленьких гостей праздника.

В этом году фестиваль совпал с Днем библиотек, поэтому бииблиотекари не только принимали поздравления с профессиональным праздником, но и угощали своих читателей и гостей фирминным пирогом.