03 Сен 2019
  • Время: 10.00 -19.00
  • Место: Миорская центральная библиотека

Единый день безопасности с 1 по 10 сентября

Миорская районная библиотека присоединилась к акции «Единый день безопасности», которая проходит с 1 по 10 сентября по всей республике.

Библиотекари подготовили книжную выставку -предупреждение «Мир без опасности», на которой представлена литература о пожарной безопасности, о поведении детей на улице, дорожно – транспортная безопасность, правила поведения в экстремальных ситуациях.

Все посетители могут получить флаеры по основам безопасности жизнедеятельности, разработанные сотрудниками библиотеки. Библиотекари напоминают своим посетителям еще раз о правилах пожарной безопасности и о правилах поведения в общественных местах в беседе « Твоя безопасность – в твоих руках».