21 Дек 2019
  • Дата: 18.12.2019
  • Место: центральная библиотека

Новогодний мастер-класс по изготовлению шаров темари

Вы знаете новость? К нам скоро придет
Веселый, смешливый добряк – Новый год.

Он нам принесет и удач и тепла.
А все неудачи сотлеют дотла.
Он ёлки расставит не только в домах –
На улицах, в офисах, на площадях.
И чтоб этот праздник легко провести –
Вам в библиотеку нужно придти.

Что и сделали читатели Миорской районной библиотеки, которые один день решили посвятить новогоднему мастер-классу по изготовлению шаров темари. Поделилась своими знаниями и умениями, необходимыми для создания шаров темари Ольга Мороз. Она провела мастер-класс по изготовлению шаров и рассказала историю их появления. Создать такие чудесные украшения оказалось совсем не сложно. Для этого необходимы нитки, бумага, ножницы, новогоднее вдохновение, фантазия и немного волшебного терпения и усидчивости.

Красиво украшенная гостиная библиотеки, новогодняя, яркая и красочная выставка – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Мастер-класс оставил массу позитивных впечатлений, а созданные своими руками поделки станут хорошим подарком близким накануне новогодних праздников.

Всем, кто посещал/посещает библиотечные клубы, или придёт впервые, добро пожаловать на тёплую, радостную, творческую встречу!!! И пусть в Новом году сбываются все Ваши хорошие мечты!!!