31 Янв 2020

ОТ СОЗИДАНЬЯ ДО СВЕРШЕНЬЯ,
И ВОТ ЯВИЛСЯ НА ПОРОГ
ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ.

Миорская центральная районная библиотека вновь стала площадкой, собравшей жителей района с активной гражданской позицией.

В читальном зале за “круглым столом” встретились ветераны района и представители современной молодежи.

Темой диалога поколений “СОЗДАЮТ РАЙОНУ СЛАВУ ЗЕМЛЯКИ.” стало 80 - летие образования Миорского района.

Состоялся большой интересный диалог поколений, который не только не вызвал разногласий, но и кажется, вызвал еще больший интерес друг к другу. В этот день совершенно по- новому звучали такие понятия, как гражданская ответственность, долг, ударный труд, патриотизм, любовь к Родине.

Для всех гостей была представлена фотовыставка «МАЯ МІЁРШЧЫНА» и продемонстрированы документальные фильмы, созданные к этой дате. Эта встреча, собравшая людей разных поколений, стала настоящим событием, которое надолго остаётся в памяти.