11 Фев 2020
  • Дата: 07.02.2020
  • Время: 15.00
  • Место: Читальный зал районной библиотеки

Открытие выставки Юность в ладонях у войны

7 февраля в Миорской центральной библиотеке состоялась презентация выставки из личной коллекции Александра Рынкевича «Юность в ладонях у войны».

На встречу были приглашены председатель Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Стома Вячеслав Милентьевич , воины – интернационалисты Кобелко Михаил Федорович, Тычко Валерий Васильевич, Мельников Владимир Васильевич. После экскурсии по выставке ветераны войны в Афганистане пообщались с рабочей молодежью, рассказали о трудностях в выполнении интернационального долга, вспомнили погибших.