22 Июль 2017
  • Дата: 13 июня
  • Место: читальный зал

10-летие клуба "Медовый месяц" в районной библиотеке

Клуб молодой семьи при ЗАГСе "Медовый месяц" отметил 10-летний юбилей. Круглой дате посвятили праздничный вечер в центральной районной библиотеке.

10 -летие клуба

Были приглашены 4 семьи. Гости участвовали в конкурсах и общались в неформальной обстановке. В этом году был объявлен конкурс на лучшую эмблему клуба, в котором победу одержала библиограф районной библиотеки Ольга Федукович. Идею подсказало название объединения. Помогли ассоциации. Раз медовый месяц, значит —мед. Если мед, то пчелы и соты. В центре эмблемы — семья под зонтом. И это не случайно, ведь важнее всего погода в доме.