16 Сен 2017
  • Дата: 15 сентября
  • Место: читальный зал

День распахнутых дверей 2017

15 сентября 2017 года в очередной раз Миорская центральная библиотека гостеприимно распахнула свои двери для друзей и гостей, чтобы отпраздновать - День библиотек.

Поздравить библиотекарей приехали участники клуба «Золотой возраст» из славного города Дисна. Поэтесса Пугачевская Джема Ивановна читала свои стихи, посвященные родному городу. Ганебная Ядвига Петровна подарила присутствующим прекрасно исполненные музыкальные произведения. Местный писатель, член союза писателей Беларуси, Славомир Даргель поздравил присутствующих с праздником и презентовал свою новую книгу «Журавль в небе».