16 Март 2016
  • Дата: 26 апреля 2016 года
  • Время: 18.00
  • Место: читальный зал

Встреча ко Дню православной книги "Восхождение к духовности"

16 марта в 5 раз в Миорской районной библиотеке прошло празднование Дня православной книги.

На встречу был приглашен настоятель Миорского храма Протоиерей Виктор Вабищевич.

Встреча прошла под названием «Восхождение к духовности». Ведущая мероприятия Колесник Наталья Юрьевна познакомила присутствующих с гостем и ознакомила с программой встречи. Затем вниманию зала был представлен видеофильм «Жизнь и смерть», после которого Протоиерей Виктор Вабищевич прокомментировал увиденное и ответил на вопросы присутствующих. В конце мероприятия библиотекарь Янукович Инна сделала обзор духовной литературы, которая поступила в библиотеку в 2015 и 2016 годах.