18 Сен 2017
  • Дата: 17 сентября
  • Место: парк "Полуостров"

Журавли и журавины Миорского края 2017

17.09.2017 года Миорская центральная библиотека приняла участие в экологическом фестивале «Журавли и журавины Миорского края».

Библиотека подготовила выставку книг по экологии «Через книгу в мир природы». Где были представлены самые яркие, значимые и новые книги. Жителей и гостей города ждал сюрприз в виде организованного фитобара, где проходила дигустация травяных чаёв.

Хорошей книгой, ароматным чаем и литературным вареньем угощали библиотекари гостей праздника. Не остались в стороне и дети. У выставки можно было принять участие в экологической викторине и получить за правильный ответ сладкий приз.