В библиотеку – за новогодним настроением!

20 Декабрь 2018, 5:02 pm

Приближается самый волшебный праздник – Новый год! Повсюду царит предпраздничная суета, а в воздухе витает ожидание чуда.

Каждая библиотека в эти дни по-своему готовится к празднику и придумывает, как поздравить своих читателей и подарить им новогоднее настроение. Вот и мы украсили абонемент нашей библиотеки инсталляцией «Новогодний город» и подготовили книжную выставку «К нам приходит Новый год».

Новогодний  город

Ждем наших читателей и друзей в гости за новогодним настроением, а также советуем провести новогодние и рождественские каникулы с интересной книгой.

(9 голосов)