Акция ко Дню Победы " Прочти книгу о войне - стань ближе к подвигу"

5 Май 2015, 11:40 pm
Дорогие друзья! С 22 апреля по 8 мая, в преддверии празднования Дня Победы в районной библиотеке проходит литературно-патриотическая акция «Прочти книгу о войне – стань ближе к подвигу».
В рамках акции приглашаем всех желающих побывать на выставке - хит-параде военных книг. «Войны священные страницы навеки в памяти людской!». Принять участие в блиц-опросе « Книга о войне для Вас - это…». Послушать музыкальный аудиоконцерт. « Мелодии военных лет напомнят о Победе». Получить в подарок веб - листовку. «Незабываемые страницы о войне» Самых активных участников ждут дипломы и призы 8 Мая на встрече «Память в сердце храним». Ваше участие в акции – дань памяти Великой Победе.
(3 голосов)