65 Эканоміка. Эканамічныя навукі

Инструкция по делопроизводству в государственных органах, иных организациях1. Инструкция по делопроизводству в государственных органах, иных организациях : [утверждено Министерством юстиции Республики Беларусь 19.01.2009]. - Минск : Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, 2019. - 126, [1] с. - (Правовая библиотека НЦПИ)

Инструкция по делопроизводству в государственных органах, иных организациях, утверждённая постановлением Министерства юстиции Республики Беларусь от 19 января 2009 г. № 4 « Об утверждении Инструкции по делопроизводству в государственных органах, иных организациях», по состоянию на 17 июля 2019 года. Издание представляет интерес для работников государственных органов и иных организаций, занимающихся делопроизводством.