79 Музейное дело

Народныя музеі ўстаноў адукацыі Рэспублікі БеларусьНародныя музеі ўстаноў адукацыі Рэспублікі Беларусь / [рэдакцыйны савет: А. У. Ануфровіч, А. Я. Кравец, К. А. Борбут]. - Мінск : Беларуская Энцыклапедыя, 2019. - 214, [1] с.

Книга будет интересной и полезной для тех кто небезразличен к родной культуре, творческим достижениям и проблемам национального искусства, кто интересуется жизнью и деятельностью выдающихся белорусских творцов. Читатель найдет в книге ряд малоизвестных фактов из их биографий, познакомится с занимательными историями, о которых нечасто можно прочитать в печати, откроет для себя немало и нового и неожиданного.