3 Техника. Технические науки

Иллюстрированные правила дорожного движения Республики БеларусьИллюстрированные правила дорожного движения Республики Беларусь: по состоянию на 25 февраля 2019 года. - 4-е изд. - Минск : Харвест, 2019. - 96 с.

Илон Маск: прыжок к звездамИлон Маск: прыжок к звездам [Текст] / Алексей Шорохов. - Москва: Издательство АСТ, 2020. - 320с. - (Моя жизнь)

Данное издание предназначено для курсантов, водителей, работников ГАИ, преподавателей автошкол. Официальный текст дополнен иллюстрациями, отражающими реальную ситуацию на дороге, которые позволят глубже вникнуть в суть того или иного пункта Правил.