3 Тэхніка. Тэхнічныя навукі

Бейтс Сьюзен. Вышивка крестикомБейтс, Сьюзен. Вышивка крестиком. 400 уникальных схем. Большая коллекция сборных дизайнов : (перевод с английского) / Сьюзен Бейтс.- Москва: Издательство «Э», 2016.- 96с.: ил.

В книге вы найдете роскошные сборные дизайны и множество отдельных мотивов и схем на самые востребованные темы: праздники, подводная жизнь, дети, отпуск, сладости, мода и шитье и многое другое! Благодаря четким и понятным схемам и готовым колористическим решениям вы сможете не только отточить своё мастерство и удивить друзей, но и сделать им роскошные подарки или украсить свой дом.