2 Прыродазнаўчыя навукі

Высшая математика : учебник  / Е. А. РовбаВысшая математика : учебник / Е. А. Ровба [и др.]. – Мн. : Вышэйшая школа, 2018. – 398 с. : ил.

Содержится материал по классическим разделам курса высшей математики. Для студентов учреждений высшего образования по экономическим специальностям.

Челноков,  А. А. Рекреационные ресурсыЧелноков, А. А. Рекреационные ресурсы : учеб. пособие / А.А. Челноков, Л.Ф. Ющенко, А. Ф. Мирончик. – Мн. : Вышэйшая школа, 2017. – 430 с.

Проанализированы рекреационные ресурсы Беларусы, дана их оценка и перспективы использования.

Для студентов учреждений высшего образования, магистрантов экологического, географического и туристического профилей.