88 Псіхалогія

Рубин, Грэтхен. Хорошие привычки, плохие привычкиРубин, Грэтхен. Хорошие привычки, плохие привычки : как перестать быть заложником плохих привычек и заменить их на хорошие / Грэтхен Рубин.- М: Издательство «Э»,2017.-400с.

Если вы неоднократно пытались питаться правильно, бросить курить, поддерживать порядок на рабочем столе, похудеть и удержать результат, но на долго вас не хватало,- значит вы созрели для этого издания. Автор книги объяснила, почему нам трудно усваивать хорошие привычки и избавляться от плохих, а также как научиться стратегиям формирования новых привычек с учетом индивидуальных особенностей каждого человека.

Дин, Джереми. Убей привычку – создай привычкуДин, Джереми. Убей привычку – создай привычку. Как сделать жизнь лучше, заменив вредные привычки полезными / Джереми Дин.-М. : Издательство «Э», 2017.-384с.- ( Выбор редакции. Читай, меняйся!).

Как в несколько раз увеличить свою производительность на работе, повысить уровень достатка, построить гармоничные отношения, развить творческий потенциал, управляя такой, казалось бы, мелочью, как привычка. Автор книги пытается найти ответы на данные вопросы в своей книге.

Эдвардс, Ванесса ван. Наука общенияЭдвардс, Ванесса ван. Наука общения. Как читать эмоции, понимать намерения и находить общий язык с людьми / Ванесса ван Эдвардс; пер. с англ. Ольги Терентьевой.- М.: Манн, Иванов и Фербер, 2018.-384с.

В книге автор даёт простые, но очень действенные инструменты, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице, увеличить доход и улучшить отношения с партнером. Благодаря её лайфхакам вы научитесь вести разговор, обращать на себя внимание, быстро считывать эмоции и лучше понимать собеседника.

Фрейд, Зигмунд. Психопатология обыденной жизниФрейд, Зигмунд. Психопатология обыденной жизни. Толкование сноведений. Пять лекций о психоанализе / Зигмунд Фрейд.- М.: Издательство «Э», 2017.-608с.- ( Библиотека избранных сочинений).

Зигмунд Фрейд – знаменитый австрийский ученый, психиатр и невролог, основатель психоанализа. Крупнейшие его достижения: обоснование понятия «бессознательное», создание метода свободных ассоциаций и методики толкования сноведений. В данном издании собраны самые значимые и популярные труды философа.

Диспенза, Джо. Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 неделиДиспенза, Джо. Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели / Джо Диспенза; пер. с англ. А.Петренко.-М.:Издательство «Э», 2018.-480с.- (Джо Диспенза.Сила подсознания).

Подсознание может делать только то, на что вы его запрограммировали. Эта книга научит вас проникать в сферу подсознания и перепрогаммировать его.