Знакомьтесь: книги-новинки

Уважаемые читатели! Книжный фонд Миорской центральной библиотеки систематически пополняется новыми произведениями печати. Получить информацию о них Вам поможет” Бюллетень новых поступлений”, который издаёт ЦРБ. На его страницах представлены новые книги, диски, аудиоматериалы, нотные и изо-издания. Познакомиться с новинками Вы сможете обратившись в Центральную районную библиотеку, а также на нашем сайте.

63. История. Исторические науки

История белорусской государственности. В 5 т. Т. 1 : Белорусская государственность: от истоков до конца XVIII в. / А. А. Коваленя [и др.] ; отв. ред. тома: О. Н. Левко, В. Ф. Голубев ; Нац. акад. наук Беларуси, Ин-т истории. – Минск : Беларуская навука, 2020. – 597 с.

65. Экономика. Экономические науки

1. Инструкция по делопроизводству в государственных органах, иных организациях : [утверждено Министерством юстиции Республики Беларусь 19.01.2009]. - Минск : Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, 2019. - 126, [1] с. - (Правовая библиотека НЦПИ)