Aнонсы

Миорская детская библиотека приглашает посетить Устный журнал "Живое слово мудрости духовной"

Миорская детская библиотека приглашает посетить Устный журнал "Неделю детской книги".

Уважаемые жители города и района, Миорская центральная районная библиотека приглашает на вечер-диалог "Веру храните в сердцах...!"

Уважаемые жители города и района, 28 февраля состоится Вечер памяти героя Социалистического труда Петра Петровича Кондрашёва.

Уважаемые жители города и района!

Внимание!!! В Миорской детской библиотеке открылась новая выставка "Творчество хорошего настроения" на которой представлены работы из газетных трубочек Грецкой Аллы.

Уважаемые читатети Детской Миорской районной библиотеки!