Aнонсы

Несколько дней осталось до великого праздника, объединяющего всю страну.

Миорская детская библиотека приглашает посетить Устный журнал "Живое слово мудрости духовной"

Миорская детская библиотека приглашает посетить Устный журнал "Неделю детской книги".

Уважаемые жители города и района, Миорская центральная районная библиотека приглашает на вечер-диалог "Веру храните в сердцах...!"

Уважаемые жители города и района, 28 февраля состоится Вечер памяти героя Социалистического труда Петра Петровича Кондрашёва.

Внимание!!! В Миорской детской библиотеке открылась новая выставка "Творчество хорошего настроения" на которой представлены работы из газетных трубочек Грецкой Аллы.

Уважаемые читатети Детской Миорской районной библиотеки!