Aнонсы

Дорогой поЧИТАТЕЛЬ библиотеки! Рады будем видеть Вас на нашем празднике. Начало мероприятий в 11:00.

16 сентября, в День "Фестиваля Жураўлі і журавіны Міёрскага краю" библиотека предлагает посетить Книжный экодворик!

Уважаемые потребители! Приобретая товары легкой промышленности, убедитесь в их качестве и безопасности!

11 красавiка 2018 года ў Міёрскай цэнтральнай бібліятэцы адбудзецца творчая сустрэча з гiсторыкам i кряведам Вiтольдам Ермалёнкам пад назвай "Родны край, вядомы i невядом". Уваход свабодны

С 29 по 31 мая 2018 в Миорской районной библиотеке проводится цикл мероприятий "Опасное наслаждение" ко всемирному дню без табака.

В преддверии 8 марта, в рамках проекта "Открой в себе талант" начинает работу персональная выставка Марии Гайлевич «Творчества прекрасные моменты...»

Уважаемые жители города Миоры! Миорская центральная библиотека приглашает на вечер–диалог «Православная вера: путь в истории», который состоится 14 марта 2018 г.