Aнонсы

Миорская центральная библиотека с 21 июня по 5 июля тематическая выставка "Война далекая и близкая", посвященная памяти узников фашистиских конлагерей.

С 3 по 28 июня на странице ВК Миорской детской библиотеки Литературный фото-челлендж " Я и моя читающая семья!"

Миорская детская библиотека: Внимание! Внимание! У нас новое поступление книг!!!

С 25 апреля по 9 мая Миорская центральная библиотека приглашает всех желающих принять участие в краеведческой акции.

Видеоотчет краеведческой акции Виртуальный бессмертный полк

Миорская центральная районная библиотека предлагает библиотечную выставку-просмотр на абонементе ЦБ "Курить... Нельзя... Бросить?"

Лето с Миорской детской библиотекой