Aнонсы

11 красавiка 2018 года ў Міёрскай цэнтральнай бібліятэцы адбудзецца творчая сустрэча з гiсторыкам i кряведам Вiтольдам Ермалёнкам пад назвай "Родны край, вядомы i невядом". Уваход свабодны

В преддверии 8 марта, в рамках проекта "Открой в себе талант" начинает работу персональная выставка Марии Гайлевич «Творчества прекрасные моменты...»

Уважаемые жители города Миоры! Миорская центральная библиотека приглашает на вечер–диалог «Православная вера: путь в истории», который состоится 14 марта 2018 г.

Миорская детская библиотека с 26 по 30 марта проводит "Нядзелю дзіцячай кнігі 2018".

Уважаемые жители города и района! С 7 по 14 февраля 2018 года в Миорской центральной библиотеке стартует акция "Библиотеке с любовью" .

ГУК "Миорская ЦБС" поздравляет Вас с Рождеством и Новым годом!

Уважаемые жители города и района! Миорская районная центральная библиотека приглашает Вас 3 ноября на мероприятие, посвященное 100-летию Октябрьской революции "1917: взгляд через столетие".