Aнонсы

С 25 марта по 5 апреля Миорская центральная библиотека приглашает всех желающих на выставку работ отделения дневного пребывания для инвалидов Нотки души

"Ахова птушак Бацькаўшчыны" приглашает жителей Миорского районе в необычную птичью школу: орнитолог научит различать 100 белорусских птиц и наблюдать за ними в дикой природе.

19 марта в 16.00 Миорская центральная библиотека приглашает всех желающих в гостиную мастеров "Мартовские рукодельницы".

12 марта в 15.00 Миорская ЦБ приглашает на вечер-диалог «Тропа к духовным истокам».

Уважаемые жители города Миоры.

Приглашаем девушек и женщин на встречу в стиле коучинг тема: Эмоциональный интеллект.

С 2 по 12 октября 2019 года в Миорской районной библиотеке пройдет выставка предметов военного времени: "Безмолвные свидетели войны".