Aнонсы

С 2 по 12 октября 2019 года в Миорской районной библиотеке пройдет выставка предметов военного времени: "Безмолвные свидетели войны".

C 1 по 10 сентября Единый день Безопасности

Несколько дней осталось до великого праздника, объединяющего всю страну.

Миорская детская библиотека приглашает посетить Устный журнал "Живое слово мудрости духовной"

Миорская детская библиотека приглашает посетить Устный журнал "Неделю детской книги".

Уважаемые жители города и района, Миорская центральная районная библиотека приглашает на вечер-диалог "Веру храните в сердцах...!"

Уважаемые жители города и района, 28 февраля состоится Вечер памяти героя Социалистического труда Петра Петровича Кондрашёва.