Aнонсы

Акция "Библиотека - Территория здоровья" с 13 по 15 ноября 2018 года:

Дорогой поЧИТАТЕЛЬ библиотеки! Рады будем видеть Вас на нашем празднике. Начало мероприятий в 11:00.

16 сентября, в День "Фестиваля Жураўлі і журавіны Міёрскага краю" библиотека предлагает посетить Книжный экодворик!

Литературное АРТ-кафе ко Дню матери с 9 по 14 октября приглашает:

Уважаемые потребители! Приобретая товары легкой промышленности, убедитесь в их качестве и безопасности!

11 красавiка 2018 года ў Міёрскай цэнтральнай бібліятэцы адбудзецца творчая сустрэча з гiсторыкам i кряведам Вiтольдам Ермалёнкам пад назвай "Родны край, вядомы i невядом". Уваход свабодны

С 29 по 31 мая 2018 в Миорской районной библиотеке проводится цикл мероприятий "Опасное наслаждение" ко всемирному дню без табака.