МИОРСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Миорская детская библиотека – городской информационный и культурно-досуговый центр для детей и подростков. К услугам пользователей - прекрасный книжный фонд, в котором найдутся издания на любой вкус: справочники и энциклопедии, художественная и научно-популярная литература, волшебные сказки и комиксы, книжки-малышки и книжки-раскраски, огромное количество ярких, хорошо иллюстрированных журналов развлекательного и познавательного характера. Библиотека приглашает читателей на литературные праздники, игровые программы, недели детской книги, беседы, обзоры, презентации книг.

Книжный фонд библиотеки составляет 22442 экз. Ежегодно выдаётся более 32000 единиц произведений печати и других носителей информации. Библиотекой пользуются более 2000 пользователей.

При библиотеке работает клуб по интересам «Знайки».

• Адрес: 211930, Витебская область, г. Миоры, ул. Горького.5
  • Время работы: 9.00 – 18.00