09 Апр 2020
  • Время: 10.00-15.00
  • Место: Миорская центральная библиотека

Мастер-классы по валянию из шерсти с Ольгой Каминской

На столе один за другим появлялись мешочки, наполненные разноцветной ярко окрашенной шерстью.

Через несколько часов разноцветные комочки превратятся в красивые сувенирные изделия. А пока в библиотечную гостиную один за другим собирались мастера, знакомились с экспозицией “Наше рукоделье всем на загледенье“. Мастер–классы проводила Ольга Каминская, специалист высокого класса.

Проходили они в рамках реализации проекта международной технической помощи “Разам для грамады і прыроды: Міёрскі раён“ при участии общественной организации ”Ахова птушак Бацькаўшчыны“. Для тех, кто любит творчество и предполагает иметь от этого пользу, уникальная возможность научиться удивительному искусству валяния из шерсти в новом интересном воплощении.