01 Сен 2020
  • Дата: 01-10.09.2020
  • Время: 15 : 05
  • Место: Миорская детская районная библиотека

Книжная выставка "Правил житейских на свете не мало..."

В рамках акции к "Единому Дню безопасности" Миорская детская библиотека организовала выставку книг и журналов "Правил житейских на свете не мало...", на которой дети могли познакомиться с интересными и познавательными книжными изданиями по правилам пожарной безопасности, по правилам поведения на пляже, в воде и в лесу.

На выставке были представлены книги о правильном пользовании электроприборами и о правилах дорожной безопасности. Яркая, красочная, познавательная выставка доступна юным читателям не только в библиотеке, но и в сети Интернет (ВКонтакте).