мастер-класс

мастер-класс

Сегодня в детской библиотеке прошел необычный творческий мастер-класс с участием ребят из клуба "Фантазия". Вместо красок и кистей - соль! А вместо холста - бумага и детская фантазия.
Ребята научились рисовать солью красивые цветы: сыпали, создавали объем, добавляли акварельные оттенки. Каждый лепесток получился живым и неповторимым - настоящая магия своими руками.
Спасибо всем юным художникам за смелые идеи и отличное настроение.

















Оцените материал
(0 голосов)