В детской библиотеке прошла экологическая викторина "Рыбы.Птицы.Звери". Ребята из 4"Б" класса СШ№3 им.Е.Томко, не просто отвечали на вопросы, а погрузились в удивительный мир природы.
Что было интересного?
Разгадывали хитрые загадки о братьях наших меньших.
Участвовали в игре "Верю - не верю" : например,знаете ли вы, что кукушка кукует не открывая клюва.
Активно играли в подвижную игру "Небо, воздух и вода".
Открыли для себя десятки удивительных фактов о животном мире.
Библиотека - это не только тишина и книжки. Это живые эмоции, новые открытия и громкие победы.

